Subasta Online 26

Subasta Online 26

Lote 211

Billetes Españoles

1000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Pareja correlativa. Serie 9A. (Edifil 2017: 483c). Inusual.

Precio de salida:

Lote 212

Billetes Españoles

5000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Error de guillotinado. Serie 2I. (Edifil 2017: 484a). Inusual. MBC+.

Precio de salida:

Lote 213

Billetes Españoles

2000 Pesetas. 24 de Abril de 1992. Pareja correlativa. Serie 9B. (Edifil 2017: 482Ab). Inusual. SC.

Precio de salida:

Lote 214

Billetes Españoles

5000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Pareja correlativa. Serie 9C. (Edifil 2017: 484b). Inusual. SC.

Precio de salida:

Lote 215

Billetes Españoles

1000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Sin serie. Pareja correlativa. (Edifil 2017: 483). SC-.

Precio de salida:

Lote 216

Billetes Españoles

1000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Serie 3W. (Edifil 2017: 483b). Apresto original. SC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 217

Billetes Españoles

5000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 484). SC-.

Precio de salida:

Lote 218

Billetes Españoles

5000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Serie 4H. Pareja correlativa. (Edifil 2017: 484a). SC.

Precio de salida:

Lote 219

Billetes Españoles

10000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Sin serie. (Edifil 2017: 485). EBC+.

Precio de salida:

Lote 220

Billetes Españoles

10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Capicúa. Sin serie. Apresto original. (Edifil 2017: 485). SC.

Precio de salida:

Lote 221

Billetes Españoles

10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 485). SC.

Precio de salida:

Lote 222

Billetes Españoles

10000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Serie 9A. (Edifil 2017: 485b). EBC.

Precio de salida:

Lote 223

Billetes Españoles

Precio de salida:

Lote 224

Billetes Españoles

20 Euros. 1 de Enero de 2002. Firma Duisenberg. Variedad sin banda de seguridad. Serie V. (Edifil 2017: 488). MBC+.

Precio de salida:

Lote 225

Billetes Españoles

100 Euros. 1 de Enero de 2002. Error de Guillotinado. Serie V. (Edifil 2017: 490). SC.

Precio de salida:

Lote 226

Billetes Españoles

CENTRO PENITRENCIARIO DE MADRID VI (ARANJUEZ). 200 Pesetas. Marca del centro al dorso. EBC. Muy raro.

Precio de salida:

Lote 227

Billetes Guerra Civil

AYUNTAMIENTO DE ABARAN (MURCIA). 5 Céntimos. Marca del ayuntamiento al dorso. Montaner Nº 3-H; R. González Nº 15. MBC.

Precio de salida:

Lote 228

Billetes Guerra Civil

AYUNTAMIENTO DE ABARAN (MURCIA). 25 Céntimos. 1937. Marca de la caja del ayuntamiento al dorso. Montaner Nº 3-I; R. González Nº 16. BC.

Precio de salida:

Lote 229

Billetes Guerra Civil

AYUNTAMIENTO DE ABARAN (MURCIA). 50 Céntimos. 1937. Montaner Nº 3-J; R. González Nº 17. BC-.

Precio de salida:

Lote 230

Billetes Guerra Civil

AYUNTAMIENTO DE AGUILAS (MURCIA). 25 Céntimos. (Montaner: 23-C, González: 92). BC.

Precio de salida:

Lote 231

Billetes Guerra Civil

AYUNTAMIENTO DE ALCAUDETE (JAEN). 1 y 2 Pesetas. (Montaner: 78-C y D, González: 312-313). SC-.

Precio de salida:

Lote 232

Billetes Guerra Civil

CONSEJO MUNICIPAL DE ALCIRA (VALENCIA). 1 Peseta. 1937. Rara variedad con una sóla firma. (Montaner: 80-C, González: 326). BC-. Escaso.

Precio de salida:

Lote 233

Billetes Guerra Civil

CONSEJO MUNICIPAL DE ALCOY (ALICANTE). 1 Peseta. Marca del Consejo Municipal al dorso. (Montaner: 91-B, González: 380). BC.

Precio de salida:

Lote 234

Billetes Guerra Civil

CONSEJO MUNICIPAL DE ALGEMESI (VALENCIA). 25 Céntimos. (Montaner: 116-A, González: 475). BC+.

Precio de salida:

Lote 235

Billetes Guerra Civil

AZCOITIA (GUIPUZCOA). Postguerra. 100 Pesetas. Cooperativa "La Asunción". Marca del mercado al dorso. MBC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 236

Billetes Guerra Civil

AYUNTAMIENTO DE BAEZA (JAEN). 25 Céntimos y 1 Peseta. (Montaner: 217-B/C, González: 844 y 846). Algo sucios. BC/MBC-.

Precio de salida:

Lote 237

Billetes Guerra Civil

CONSEJO MUNICIPAL DE BEGIJAR (JAEN). 50 Céntimos. (González: 938). MBC-. Muy raro.

Precio de salida:

Lote 238

Billetes Guerra Civil

Precio de salida:

Lote 239

Billetes Guerra Civil

BINEFAR (HUESCA). 1 Kilo de pan. Panadería Socializada. Marca del mercado al dorso. MBC.

Precio de salida:

Lote 240

Billetes Guerra Civil

Precio de salida:

Subasta Online 26