Subasta Online Billetes #37

Subasta Online Billetes #37

  • Primera
  • Última

Lote 241

Billetes Españoles

5 Pesetas. 13 de Febrero de 1943. Serie F. (Edifil 2017: 446a). SC-.

Precio de salida:

Lote 242

Billetes Españoles

5 Pesetas. 13 de Febrero de 1943. Serie G. (Edifil 2017: 446a). Conserva apresto original. EBC+.

Precio de salida:

Lote 243

Billetes Españoles

1 Peseta. 21 de Mayo de 1943. Sin serie y numeración 835000, curiosa. (Edifil 2017: 447). EBC+.

Precio de salida:

Lote 244

Billetes Españoles

1 Peseta. 21 de Mayo de 1943. Sin serie. (Edifil 2017: 447). SC-.

Precio de salida:

Lote 245

Billetes Españoles

1 Peseta. 21 de Mayo de 1943. Serie A. (Edifil 2017: 447a). Sombrita de óxido en la parte superior derecha. EBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 246

Billetes Españoles

Conjunto de 2 billetes de 1 Peseta emitidos el 21 de Mayo de 1943 con las series C y D, respectivamente. (Edifil 2017: 447a). EBC+/EBC.

Precio de salida:

Lote 247

Billetes Españoles

1 Peseta. 15 de Junio de 1975. Sin serie. (Edifil 2017: 448). SC.

Precio de salida:

Lote 248

Billetes Españoles

1 Peseta. 15 de Junio de 1945. Sin serie. (Edifil 2017: 448). Apresto original. SC-.

Precio de salida:

Lote 249

Billetes Españoles

1 Peseta. 15 de Junio de 1945. Trío correlativo. Serie A. (Edifil 2017: 448a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 250

Billetes Españoles

1 Peseta. 15 de Junio de 1945. Pareja correlativa. Serie G. (Edifil 2017: 448a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 251

Billetes Españoles

1 Peseta. 15 de Junio de 1945. Serie L. (Edifil 2017: 448a). SC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 252

Billetes Españoles

5 Pesetas. 15 de Junio de 1945. Sin serie. (Edifil 2017: 449). EBC+.

Precio de salida:

Lote 253

Billetes Españoles

5 Pesetas. 15 de Junio de 1945. Serie C. (Edifil 2017: 449a). EBC+.

Precio de salida:

Lote 254

Billetes Españoles

5 Pesetas. 15 de Junio de 1945. Pareja correlativa. Serie C. (Edifil 2017: 449a). Apresto original. SC/SC-.

Precio de salida:

Lote 255

Billetes Españoles

5 Pesetas. 15 de Junio de 1945. Serie E. (Edifil 2017: 449a). SC-.

Precio de salida:

Lote 256

Billetes Españoles

25 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Sin serie. (Edifil 2017: 450). EBC-.

Precio de salida:

Lote 257

Billetes Españoles

25 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Serie A. (Edifil 2017: 450a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 258

Billetes Españoles

25 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Serie F. (Edifil 2017: 450a). EBC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 259

Billetes Españoles

25 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Pareja correlativa. Serie H. (Edifil 2017: 450a). Apresto original. SC-.

Precio de salida:

Lote 260

Billetes Españoles

25 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Serie J. (Edifil 2017: 450a). SC.

Precio de salida:

Lote 261

Billetes Españoles

25 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Trío correlativo. Serie J. (Edifil 2017: 450a). Apresto original. EBC+.

Precio de salida:

Lote 262

Billetes Españoles

100 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Sin serie. (Edifil 2017: 451). EBC+.

Precio de salida:

Lote 263

Billetes Españoles

100 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Sin serie. (Edifil 2017: 451). Apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 264

Billetes Españoles

100 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Serie A. (Edifil 2017: 451a). Unicamente presenta alguna sombrita de óxido. EBC+.

Precio de salida:

Lote 265

Billetes Españoles

100 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Serie B. (Edifil 2017: 451b). SC.

Precio de salida:

Lote 266

Billetes Españoles

100 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Serie B. (Edifil 2017: 451b). Encapsulado por PCGS65PPQ. SC.

Precio de salida:

Lote 267

Billetes Españoles

100 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Pareja correlativa. Serie B. (Edifil 2017: 451b). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 268

Billetes Españoles

500 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Sin serie. (Edifil 2017: 452). MBC+.

Precio de salida:

Lote 269

Billetes Españoles

1000 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Sin serie. (Edifil 2017: 453). Conserva gran parte del apresto original. EBC-.

Precio de salida:

Lote 270

Billetes Españoles

1000 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Sin serie. (Edifil 2017: 453). MBC.

Precio de salida:

  • Primera
  • Última

Subasta Online Billetes #37