Subasta Online Billetes #39

Subasta Online Billetes #39

  • Primera
  • Última

Lote 781

Guerra Civil: Excepto Cataluña

SOCUELLAMOS (CIUDAD REAL). 50 Céntimos. (1937ca). (González: 4883). MBC+.

Precio de salida:

Lote 782

LA SOLANA (CIUDAD REAL). 25 Céntimos. 1 de Noviembre de 1937. (González: 4888). Inusual. EBC.

Precio de salida:

Lote 783

SONSECA CON CASALGORDO (TOLEDO). 25 Céntimos. (1938ca). (González: 4912). MBC+.

Precio de salida:

Lote 784

SUECA (VALENCIA). 25 Céntimos. 1 de Junio de 1937. Serie A. (González: 4929). RC.

Precio de salida:

Lote 785

SUECA (VALENCIA). 25 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Junio de 1937. Serie A, ambos. (González: 4929, 4930). MBC.

Precio de salida:

Lote 786

TAMARITE DE LITERA (HUESCA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 10 de Octubre de 1937. Series B y A, respectivamente. (González: 4973, 4974). MBC.

Precio de salida:

Lote 787

Precio de salida:

Lote 788

TOMELLOSO (CIUDAD REAL). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 2 Pesetas. 9 de Julio de 1937. (González: 5042, 5043, 5045). BC.

Precio de salida:

Lote 789

VINAROZ (CASTELLON). 50 Céntimos. 1 de Febrero de 1937. (González: 5774). MBC.

Precio de salida:

Lote 790

YECLA (MURCIA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. Julio de 1937. (González: 5807, 5808). MBC+.

Precio de salida:

Lote 791

Guerra Civil: Cataluña

ABRERA (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 6005/06). Escasos. MBC.

Precio de salida:

Lote 792

Guerra Civil: Cataluña

AGRAMUNT (LERIDA). 1 Peseta. Abril de 1937. (González: 6013). MBC+.

Precio de salida:

Lote 793

Guerra Civil: Cataluña

AGRAMUNT (LERIDA). 50 Céntimos. Abril de 1937. (González: 6014). MBC+.

Precio de salida:

Lote 794

Guerra Civil: Cataluña

AGULLANA (GERONA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 6035). Muy raro. RC.

Precio de salida:

Lote 795

Guerra Civil: Cataluña

ALBA DEL VALLES (BARCELONA). 25 Céntimos. 1937. (González: 6088). Raro. RC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 796

Guerra Civil: Cataluña

ALCOVER (TARRAGONA). 1 Peseta. 11 de Junio de 1937. (González: 6147). Raro. RC.

Precio de salida:

Lote 797

Guerra Civil: Cataluña

ALELLA (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 6158/60). MBC.

Precio de salida:

Lote 798

Guerra Civil: Cataluña

ALFORJA (TARRAGONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 15 de Junio de 1937. (González: 6180, 6181). Raros. MBC.

Precio de salida:

Lote 799

Guerra Civil: Cataluña

ALMATRET (LERIDA). 25 Céntimos. (1938ca). (González: 6211). Muy raro. BC.

Precio de salida:

Lote 800

Guerra Civil: Cataluña

AMER (GERONA). 50 Céntimos. 1 de Mayo de 1937. Serie A. (González: 6246). EBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 801

Guerra Civil: Cataluña

AMPOSTA (TARRAGONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Junio de 1937. Series A y B, respectivamente. (González: 6275/76). EBC/MBC.

Precio de salida:

Lote 802

Guerra Civil: Cataluña

AMPOSTA (TARRAGONA). 1 Peseta. 1 de Mayo de 1937. Serie A. (González: 6276). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 803

Guerra Civil: Cataluña

ANGLES (GERONA). 1 Peseta. 9 de Noviembre de 1937. (González: 6294). MBC.

Precio de salida:
1,00 €

Lote 804

Guerra Civil: Cataluña

Precio de salida:

Lote 805

Guerra Civil: Cataluña

ANGLES (GERONA). 1 Peseta y 5 Pesetas. (1938ca). (González: 6306/07). MBC.

Precio de salida:

Lote 806

Guerra Civil: Cataluña

ARBECA (LERIDA). 1 Peseta. Febrero 1937. Serie B. (González: 6309). Raro. BC.

Precio de salida:

Lote 807

Guerra Civil: Cataluña

BAIX MONTSENY (BARCELONA). 50 Céntimos. (1938ca). Serie A. (González: 6479). EBC.

Precio de salida:

Lote 808

Guerra Civil: Cataluña

BALAGUER (LERIDA). 50 Céntimos. 6 de Marzo de 1937. (González: 6484). EBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 809

Guerra Civil: Cataluña

BALAGUER (LERIDA). 25 Céntimos y 1 Peseta. 5 de Agosto de 1937. (González: 6486, 6488). MBC+/EBC.

Precio de salida:

Lote 810

Guerra Civil: Cataluña

BALAGUER (LERIDA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 5 de Agosto de 1937. (González: 6487/88). MBC.

Precio de salida:

  • Primera
  • Última