Subasta Online Billetes #39

Subasta Online Billetes #39

  • Primera
  • Última

Lote 871

Guerra Civil: Cataluña

GUARDIOLA DE BERGA (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. Mayo de 1937. (González: 8148, 8149). Escasos. BC.

Precio de salida:

Lote 872

Guerra Civil: Cataluña

GUISSONA (LERIDA). 50 Céntimos. 2 de Abril 1937. (González: 8180). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 873

Guerra Civil: Cataluña

HOSTALRIC (GERONA). 50 Céntimos. Junio 1937. (González: 8232). EBC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 874

Guerra Civil: Cataluña

IGUALADA (BARCELONA). 5 Céntimos, 10 Céntimos, 25 Céntimos y 1 Peseta. 1937. (González: 8248/50, 8253). MBC.

Precio de salida:

Lote 875

Guerra Civil: Cataluña

IGUALADA (BARCELONA). 10 Pesetas. 1 de Enero de 1937. Serie A. (González: 8256). SC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 876

Guerra Civil: Cataluña

IGUALDA (BARCELONA). 2 Pesetas. 1 de Junio de 1938. Serie A. (González: 8257). SC.

Precio de salida:

Lote 877

Guerra Civil: Cataluña

IGUALADA (BARCELONA). 25 Céntimos. (1937ca). (González: 8261). Muy raro. BC.

Precio de salida:

Lote 878

Guerra Civil: Cataluña

LLAGOSTERA (GERONA). 1 Peseta. 12 Mayo de 1937. Serie A. (González: 8335). MBC+.

Precio de salida:

Lote 879

Guerra Civil: Cataluña

LLAVANERES (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1937ca). (González: 8349/50). EBC-.

Precio de salida:

Lote 880

Guerra Civil: Cataluña

LLAVANERES DE MONTAL (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1937ca). (González: 8351/52). EBC.

Precio de salida:

Lote 881

Guerra Civil: Cataluña

LLEIDA. 25 Céntimos y 50 Céntimos. 30 de Junio de 1937. (González: 8358/59). EBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 882

Guerra Civil: Cataluña

LERIDA. 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 30 de Junio de 1937. (González: 8358/60). EBC.

Precio de salida:

Lote 883

Guerra Civil: Cataluña

LLINARS DEL VALLES (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Junio de 1937. Serie A. (González: 8405/06). MBC.

Precio de salida:

Lote 884

Guerra Civil: Cataluña

MOLGRAT (BARCELONA). 1 Peseta. 26 de Mayo de 1937. Serie A. (González: 8474). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 885

Guerra Civil: Cataluña

MANLLEU (BARCELONA). 50 Céntimos. 1 de Mayo de 1937. (González: 8489). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 886

Guerra Civil: Cataluña

MANLLEU (BARCELONA). 1 Peseta. 1 de Mayo de 1937. (González: 8490). EBC.

Precio de salida:
1,00 €

Lote 887

Guerra Civil: Cataluña

MANRESA (BARCELONA). 50 Céntimos. (1938ca). Presencia de cinta adhesiva. (González: 8494). BC.

Precio de salida:
1,00 €

Lote 888

Guerra Civil: Cataluña

MANRESA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1937ca). Series C y B, respectivamente. (González: 8494/95). SC/SC-.

Precio de salida:

Lote 889

Guerra Civil: Cataluña

MANRESA (BARCELONA). 10 Céntimos y 15 Céntimos. 1937. Serie B, ambos. (González: 8496/97). EBC-.

Precio de salida:

Lote 890

Guerra Civil: Cataluña

MANRESA (BARCELONA). 1 Peseta. (1938ca). (González: 8553). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 891

Guerra Civil: Cataluña

MATARO (BARCELONA). 50 Céntimos. 16 de Marzo de 1937. Serie B. (González: 8658). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 892

Guerra Civil: Cataluña

MOLLERUSSA (LERIDA). 25 Céntimos. (1938ca). (González: 8708). RC.

Precio de salida:

Lote 893

Guerra Civil: Cataluña

MOLLERUSSA (LERIDA). 25 Céntimos, 50 céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 8708/10). EBC/MBC.

Precio de salida:

Lote 894

Guerra Civil: Cataluña

MONJOS DE PENEDES (BARCELONA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 8732). Raro. MBC.

Precio de salida:

Lote 895

Guerra Civil: Cataluña

MONTBLANC (TARRAGONA). 1 Peseta. 26 de Abril de 1937. (González: 8748). BC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 896

Guerra Civil: Cataluña

MONTBLANC (TARRAGONA). 50 Céntimos. 8 de Junio de 1937. (González: 8749). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 897

Guerra Civil: Cataluña

MONTBLANC (TARRAGONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 8 de Junio de 1937. (González: 8749/50). EBC.

Precio de salida:

Lote 898

Guerra Civil: Cataluña

MONTBLANC (TARRAGONA). 25 Céntimos. 1 de Octubre de 1937. (González: 8751). SC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 899

Guerra Civil: Cataluña

MONTBLANC (TARRAGONA). 5 Céntimos. 8 de Octubre de 1937. (González: 8752). EBC.

Precio de salida:

Lote 900

Guerra Civil: Cataluña

MONTGAT (BARCELONA). 50 Céntimos. Mayo de 1937. (González: 8791). MBC-.

Precio de salida:
5,00 €

  • Primera
  • Última