Subasta Online Billetes #39

Subasta Online Billetes #39

  • Primera
  • Última

Lote 901

Guerra Civil: Cataluña

MONTMANY (BARCELONA). 50 Cémtimos. 1 de Abril de 1937. (González: 8801). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 902

Guerra Civil: Cataluña

MORA DE EBRE (TARRAGONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 10 de Junio de 1937. (González: 8834/35). RC/BC.

Precio de salida:

Lote 903

Guerra Civil: Cataluña

MORA LA NOVA (TARRAGONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 8847/49). BC.

Precio de salida:

Lote 904

Guerra Civil: Cataluña

OLOT (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 23 de Junio de 1937. Series A y B, respectivamente. (González: 8952/53). MBC/EBC.

Precio de salida:

Lote 905

Guerra Civil: Cataluña

OLVAN (BARCELONA). 1 Peseta. (1938ca). (González: 9032). MBC+.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 906

Guerra Civil: Cataluña

PIEDRA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 9210/11). El 1 pts raro. MBC.

Precio de salida:

Lote 907

Guerra Civil: Cataluña

PINEDA (BARCELONA). 25 Céntimos. 17 de Julio de 1937. (González: 9215). BC.

Precio de salida:

Lote 908

Guerra Civil: Cataluña

PINEDA DE SEGARRA (LERIDA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 2 de Agosto de 1937. (González: 9226/27). BC.

Precio de salida:

Lote 909

Guerra Civil: Cataluña

POBLA DE CLARAMUNT (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 9312/14). MBC.

Precio de salida:

Lote 910

Guerra Civil: Cataluña

POBLA DE LILLET (BARCELONA). 50 Céntimos. (1938ca). Serie B. (González: 9319). MBC.

Precio de salida:

Lote 911

Guerra Civil: Cataluña

PRAT DE LLOBREGAT (BARCELONA). 5 Céntimos, 10 Céntimos y 25 Céntimos. 2 de Diciembre de 1937. (González: 9430/32). SC.

Precio de salida:

Lote 912

Guerra Civil: Cataluña

PUIG ALT DE TER (GERONA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 9476). MBC.

Precio de salida:

Lote 913

Guerra Civil: Cataluña

PUIGCERDA (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. (González: 9487/88). MBC.

Precio de salida:

Lote 914

Guerra Civil: Cataluña

PUIGREIG (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 29 de Junio de 1937. (González: 9501/03). MBC.

Precio de salida:

Lote 915

Guerra Civil: Cataluña

RIELLS DEL FAI (BARCELONA). 50 Céntimos. Mayo 1937. (González: 9628). Muy raro. BC.

Precio de salida:

Lote 916

Guerra Civil: Cataluña

RIERA DE GAIA. (TARRAGONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 9639/41). Raros. EBC.

Precio de salida:

Lote 917

Guerra Civil: Cataluña

RIPOLL (GERONA). 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 9646). RC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 918

Guerra Civil: Cataluña

RIPOLL (BARCELONA). 50 Céntimos. Junio 1937. (González: 9647). BC.

Precio de salida:
1,00 €

Lote 919

Guerra Civil: Cataluña

RIPOLL (BARCELONA). 1 Peseta. 29 de Octubre de 1937. (González: 9649). EBC.

Precio de salida:

Lote 920

Guerra Civil: Cataluña

RIPOLLET (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 30 de Abril de 1937. (González: 9665/66). MBC.

Precio de salida:

Lote 921

Guerra Civil: Cataluña

RUIDOR DE VALLES (BARCELONA). 25 Céntimos. Junio de 1937. (González: 9699). EBC-.

Precio de salida:

Lote 922

Guerra Civil: Cataluña

RODA DE TER (BARCELONA). 50 Céntimos. Junio de 1937. (González: 9719). EBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 923

Guerra Civil: Cataluña

ROQUETAS (TARRAGONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 9730, 9732, 9734). Raros. BC.

Precio de salida:

Lote 924

Guerra Civil: Cataluña

ROQUETES (TARRAGONA). 1 Peseta. (1938ca). (González: 9737). Raro. RC.

Precio de salida:

Lote 925

Guerra Civil: Cataluña

ROSES DE LLOBREGAT (BARCELONA). 50 céntimos. 20 de Mayo de 1937. Serie C. (González: 9752). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 926

Guerra Civil: Cataluña

Precio de salida:

Lote 927

Guerra Civil: Cataluña

SABADELL (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 19 de Mayo de 1937. (González: 9776/77). SC-.

Precio de salida:

Lote 928

Guerra Civil: Cataluña

SABADELL (BARCELONA). 25 Céntimos. 11 de Octubre de 1937. (González: 9778). EBC+.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 929

Guerra Civil: Cataluña

SADURNI D´ANOIA (BARCELONA). 1 Peseta. 21 de Abril de 1937. (González: 9802). BC.

Precio de salida:

Lote 930

Guerra Civil: Cataluña

SADURNI D´ANOIA (BARCELONA). 1 Peseta. 21 de Abril de 1937. (González: 9803). MBC.

Precio de salida:

  • Primera
  • Última