Subasta Online Billetes #39

Subasta Online Billetes #39

  • Primera
  • Última

Lote 931

Guerra Civil: Cataluña

SADURNI D´ANOIA (BARCELONA). 25 Céntimos. 15 de Junio de 1937. Serie A. (González: 9804). EBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 932

Guerra Civil: Cataluña

SADURNI D´ANOIA (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 15 de Julio de 1937. Serie A, ambos. (González: 9804/05). EBC/BC.

Precio de salida:

Lote 933

Guerra Civil: Cataluña

SADURNI D´ANOIA (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 15 de Julio de 1937. Serie A, todos ellos. (González: 9804/06). MBC.

Precio de salida:

Lote 934

Guerra Civil: Cataluña

SALDES (BARCELONA). 25 Céntimos. 10 de Junio de 1937. (González: 9816). Inusual. RC.

Precio de salida:

Lote 935

Guerra Civil: Cataluña

SALLENT (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. Serie A. (González: 9821/23). RC/MBC+.

Precio de salida:

Lote 936

Guerra Civil: Cataluña

SALT (GERONA). 5 Pesetas. (1937ca). (González: 9844). Rarísimo. EBC.

Precio de salida:

Lote 937

Guerra Civil: Cataluña

SANAHUJA (LERIDA). 50 Céntimos. Junio 1937. (González: 9846). Muy raro. MBC-.

Precio de salida:

Lote 938

Guerra Civil: Cataluña

SANT GUIM ESTACIO (LERIDA). 50 Céntimos. 17 de Mayo de 1937. (González: 9854). BC.

Precio de salida:

Lote 939

Guerra Civil: Cataluña

SANT GUIM ESTACIO (LERIDA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 17 de Mayo de 1937. Series D y C, respectivamente. (González: 9854/55). MBC.

Precio de salida:

Lote 940

Guerra Civil: Cataluña

SANT POL DE MAR (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 9862, 9863). Raros. EBC.

Precio de salida:

Lote 941

Guerra Civil: Cataluña

SARDAÑOLA (BARCELONA). 25 Céntimos. Junio 1937. (González: 9872). BC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 942

Guerra Civil: Cataluña

SARRIA DE TER (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 15 de Mayo de 1937. Serie A, ambos. (González: 9883/84). Inusuales. RC/EBC.

Precio de salida:

Lote 943

Guerra Civil: Cataluña

SASSERRA (BARCELONA). 50 Céntimos. 18 de Junio de 1937. (González: 9901). Inusual. BC.

Precio de salida:

Lote 944

Guerra Civil: Cataluña

SASSERRA (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 18 de Junio de 1937. (González: 9900/02). Rara serie completa. EBC/MBC.

Precio de salida:

Lote 945

Guerra Civil: Cataluña

SEGARRA DE GAIA (TARRAGONA). 50 Céntimos. Septiembre 1937. (González: 9912). EBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 946

Guerra Civil: Cataluña

SEGARRA DE GAIA (TARRAGONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. Septiembre 1937. (González: 9911/12). EBC.

Precio de salida:

Lote 947

Guerra Civil: Cataluña

SEGURIES DE TER (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 9915/16). Raros. MBC.

Precio de salida:

Lote 948

Guerra Civil: Cataluña

LA SENIA (TARRAGONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. Series B y A, respectivamente. (González: 9938/39). Inusual. MBC/BC.

Precio de salida:

Lote 949

Guerra Civil: Cataluña

LA SENIA (TARRAGONA). 25 Céntimos. 15 de Junio de 1937. (González: 9940). Inusual. MBC.

Precio de salida:

Lote 950

Guerra Civil: Cataluña

SENTMENAT (BARCELONA). 25 Céntimos. 26 de Agosto de 1937. (González: 9951). MBC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 951

Guerra Civil: Cataluña

SESROVIRES (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 22 de Abril de 1937. Serie A, ambos. (González: 9993, 9994). Inusuales. SC.

Precio de salida:

Lote 952

Guerra Civil: Cataluña

SEU D´URGELL (LERIDA). 1 Peseta. 30 de Junio de 1937. (González: 9998). BC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 953

Guerra Civil: Cataluña

SEU D´URGELL (LERIDA). 50 Céntimos (los dos colores conocidos). 30 de Junio de 1937. (González: 9996, 9997). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 954

Guerra Civil: Cataluña

SEU D´URGELL (LERIDA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 30 de Junio de 1937. (González: 9996/98). MBC/EBC.

Precio de salida:

Lote 955

Guerra Civil: Cataluña

SEU D´URGELL (LERIDA). 25 Céntimos. 23 de Octubre de 1937. (González: 10000). SC-.

Precio de salida:

Lote 956

Guerra Civil: Cataluña

SILS (GERONA). 50 Céntimos. Mayo de 1937. (González: 10011). BC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 957

Guerra Civil: Cataluña

SILS (GERONA). 50 Céntimos. Mayo 1937. (González: 10011). BC.

Precio de salida:

Lote 958

Guerra Civil: Cataluña

SILS (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 10011/12). Inusuales. BC.

Precio de salida:

Lote 959

Guerra Civil: Cataluña

Precio de salida:
5,00 €

Lote 960

Guerra Civil: Cataluña

SOLERAS (LERIDA). 1 Peseta. Agosto 1937. (González: 10021). Muy raro. RC.

Precio de salida:

  • Primera
  • Última