Subasta Online Billetes #39

Subasta Online Billetes #39

  • Primera
  • Última

Lote 1021

Guerra Civil: Cataluña

TREMP (LERIDA). 20 Céntimos, 50 Céntimos (2) y 1 Peseta. (1937ca). (González: 10439/42). EBC.

Precio de salida:

Lote 1022

Guerra Civil: Cataluña

TREMP (LERIDA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 10440). MBC.

Precio de salida:
1,00 €

Lote 1023

Guerra Civil: Cataluña

ULLDECONA (TARRAGONA). 25 Céntimos. 1 de Septiembre 1937. (González: 10454). BC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1024

Guerra Civil: Cataluña

VALLGORGUINA (BARCELONA). 25 Céntimos. (1938ca). (González: 10527). Raro. MBC.

Precio de salida:

Lote 1025

Guerra Civil: Cataluña

VALLS (TARRAGONA). 1 Peseta. 16 de Febrero de 1937. Serie F. (González: 10542). EBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1026

Guerra Civil: Cataluña

VALLS (TARRAGONA). 50 Céntimos. 19 de Mayo de 1937. Serie A. (González: 10543). BC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1027

Guerra Civil: Cataluña

VALLS (TARRAGONA). 50 Céntimos (2). 19 de Mayo de 1937. Series A y B, respectivamente. (González: 10543/44). MBC.

Precio de salida:

Lote 1028

Guerra Civil: Cataluña

VALLS (TARRAGONA). 25 Céntimos. 1 de Septiembre de 1937. (González: 10545). EBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1029

Guerra Civil: Cataluña

VALLS (TARRAGONA). 10 Céntimos y 15 Céntimos. 29 de Septiembre de 1937. (González: 10546/47). SC.

Precio de salida:

Lote 1030

Guerra Civil: Cataluña

EL VENDRELL (TARRAGONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 10597/98). EBC/MBC.

Precio de salida:

Lote 1031

Guerra Civil: Cataluña

EL VENDRELL (TARRAGONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Agosto 1937. (González: 10599/00). MBC.

Precio de salida:

Lote 1032

Guerra Civil: Cataluña

VIC (BARCELONA). 25 Céntimos. 7 de Junio de 1937. Serie A. (González: 10629). SC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1033

Guerra Civil: Cataluña

VIC (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 7 de Junio de 1937. Serie A, todos. (González: 10629/31). EBC/MBC.

Precio de salida:

Lote 1034

Guerra Civil: Cataluña

VILADECANS (BARCELONA). 25 Céntimos. 14 de Mayo de 1937. Serie C. (González: 10686). EBC+.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1035

Guerra Civil: Cataluña

VILADECABALLS (BARCELONA). 25 Céntimos. (1938ca). (González: 10697). Rarísimo. BC.

Precio de salida:

Lote 1036

Guerra Civil: Cataluña

VILLAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Abril de 1937. (González: 10708). SC.

Precio de salida:

Lote 1037

Guerra Civil: Cataluña

VILLAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA). 10 Céntimos. (1937ca). (González: 10710). MBC+.

Precio de salida:

Lote 1038

Guerra Civil: Cataluña

VILAFRANCA (BARCELONA). 5 Céntimos y 25 Céntimos. 1 de Septiembre de 1937. (González: 10714/15). Escasos. EBC.

Precio de salida:

Lote 1039

Guerra Civil: Cataluña

VILAMAJOR (BARCELONA). 1 Peseta. 30 de Abril de 1937. Serie A. (González: 10767). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1040

Guerra Civil: Cataluña

VILAMAJOR (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 10 de Septiembre de 1937. (González: 10768,10769). MBC+.

Precio de salida:

Lote 1041

Guerra Civil: Cataluña

VILANOVA I LA GELTRU (BARCELONA). 25 Céntimos. Mayo 1937. Serie A. (González: 10832). BC.

Precio de salida:
1,00 €

Lote 1042

Guerra Civil: Cataluña

VILANOVA I LA GELTRU (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. Series A y B, respectivamente. (González: 10832/33). SC/EBC-.

Precio de salida:

Lote 1043

Guerra Civil: Billetes Militares

Precio de salida:

Lote 1044

Precio de salida:

Lote 1045

BILLETES MILITARES-FUERZA AEREA. 25 Céntimos. 1 de Noviembre de 1937. (González: 5911). MBC+.

Precio de salida:

Lote 1046

Lotes y Colecciones

Conjunto de 16 billetes de la Guerra Civil, en muy buenas calidades en general. A EXAMINAR.

Precio de salida:
1,00 €

Lote 1047

Lotes y Colecciones

Conjunto de 11 billetes de la Guerra Civil de diferentes localidades y en calidades diversas. A EXAMINAR.

Precio de salida:
1,00 €

Lote 1048

Lotes y Colecciones

Precio de salida:

Lote 1049

Guerra Civil: Cataluña

Precio de salida:

Lote 1050

Fichas y Vales

Precio de salida:

  • Primera
  • Última