Vale de 5 Céntimos, 10 Céntimos y 15 Céntimos de la Cooperativa Artesana. EBC+.
Conunto de 4 vales para el Mercado de San Andrés (Barcelona) de Frutas y Verduras de 5 Céntimos, 10 Céntimos (2) y 25 céntimos. MBC.
(1937ca). Conjunto de 4 vales de la Panadería Calle Gurb de 1 Kilo, 2 Kilos, 3 Kilos y 4 Kilos de pan. EBC-
(1937ca). Vale de la Panadería Goya de J. Domingo por 2 Kilos de pan. BC.
Vale especial de la C.N.T. para los cines París. MBC+.
Vale de 15 Céntimos de la Societat Germanor de Bonastre. EBC.
Vale de 5 Céntimos de Cooperativa Agrícola Camposines. MBC+.
CARRION DE CALATRAVA (CIUDAD REAL). Vales por 2 , 3 y 4 "panes" de la panadería de Esteban Buitrago Abad. MBC+.
COMITE ECONOMICO DE CINES CNT-AIT. Vale de 20 Céntimos, servía para todos los locales de este comité. EBC.
BARCELONA (1978). Vale de 1 Peseta de la Agrupación de Comerciantes del Mercado de Hostafranchs. EBC.
BARCELONA (1978). Vale de 1 Peseta de la Asociación de Vendedores del Mercado de Sants. MBC.
BARCELONA (1979). Vale de 1 Peseta de la Agrupación de Vendedores de la Plaza de Cuba. EBC.
BARCELONA (1980ca). Conjunto de vales de 1 Peseta y de 5 Pesetas del Ahorro Escolar de Monte de Piedad de Barcelona. EBC+.
BARCELONA (1980ca). Vale de 1 Peseta de la Asociación de Comerciantes de la calle Vallespir. EBC+.
GIRONA (1979). Vales de la banca catalana de 1 Peseta y 5 Pesetas. 1979. EBC.
5 Céntimos. Vale de subsidio al Combatiente de Gerona. Serie 2. EBC.
GELIDA (BARCELONA). Vale de 20 Céntimos, para el juego de billar. Societat Coral Artesans de Gelida. EBC+.
Vale de 5 Céntimos de la Societat Coral Orfeónica de Sitges. EBC.
Vale de 1 Peseta del comercio de Juan del Castillo en Sonseca (Toledo), caduca al mes. EBC+.
Conjunto de 3 vales de papel-moneda de Tarrasa de 10 Céntimos (2) y de 50 Céntimos (1). EBC+.
Vale de 10 Céntimos de la Librería Viladrich de Tortosa. EBC.
TORREBESES (LERIDA). Conjunto de vales de la Panadería de la viuda de Francisco Torrebadella de 5 Kilos y 10 Kilos de pan. EBC.
TORREBESES (LERIDA). Conjunto de vales de la Panadería de Jose Torrebadella de 1 Kilo, 5 Kilos y 100 Kilos de pan. EBC+.
TORRES DE SEGRE (LERIDA). (1937ca). Conjunto de dos vales de la Panadería de José Miró de 10 Kilos de pan. EBC-.
VICH. (1937ca). Conjunto de 3 Vales de la Panadería de Fortino de Vic de 2 Kilos, 3 Kilos y uno de ellos sin Kilos de pan. EBC+
Subasta: Subasta Online Billetes #39
Francisco Gervás, 14, Madrid, 28020, España
Nombre | Proveedor | Propósito | Caducidad |
No utilizamos cookies de este tipo