Subasta Online Billetes #39

Subasta Online Billetes #39

  • Primera
  • Última

Lote 151

Billetes Españoles

1 Peseta. 1937. Pareja correlativa. Serie A. (Edifil 2017: 392). SC-.

Precio de salida:

Lote 152

Billetes Españoles

2 Pesetas. 1937. Serie A. (Edifil 2017: 393). SC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 153

Billetes Españoles

Precio de salida:

Lote 154

Billetes Españoles

25 Centimos. 1937. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 394). SC.

Precio de salida:

Lote 155

Billetes Españoles

100 Pesetas. 1937. Sin serie. (Edifil 2017: 399). EBC++.

Precio de salida:

Lote 156

Billetes Españoles

100 Pesetas. Septiembre de 1937. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 399). EBC+/EBC-.

Precio de salida:

Lote 157

Billetes Españoles

Precio de salida:
2.750,00 €

Lote 158

Billetes Españoles

Precio de salida:

Lote 159

Billetes Españoles

Precio de salida:
2.750,00 €

Lote 160

Billetes Españoles

10 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Sin serie. (Edifil 2017: 418). Inusual. MBC.

Precio de salida:

Lote 161

Billetes Españoles

Precio de salida:
4.500,00 €

Lote 162

Billetes Españoles

25 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie B. (Edifil 2017: 419a). Apresto original. EBC+.

Precio de salida:

Lote 163

Billetes Españoles

25 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie E. (Edifil 2017: 419a). Apresto original. SC-.

Precio de salida:

Lote 164

Billetes Españoles

Precio de salida:

Lote 165

Billetes Españoles

25 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie Q. (Edifil 2017: 419a). Raro así, con todo su apresto original. SC.

Precio de salida:
85,00 €

Lote 166

Billetes Españoles

25 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie R. (Edifil 2017: 419a). Raro así, con todo su apresto original. SC.

Precio de salida:
85,00 €

Lote 167

Billetes Españoles

25 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Pareja correlativa. Serie F. (Edifil 2017: 419a). Encapsulado ICG63. SC.

Precio de salida:

Lote 168

Billetes Españoles

50 Pesetas. 21 de Noviembre de 1956. Serie J. (Edifil 2017: 420a). EBC.

Precio de salida:

Lote 169

Billetes Españoles

50 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie O. (Edifil 2017: 420a). BC+.

Precio de salida:

Lote 170

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie A. (Edifil 2017: 421). SC-.

Precio de salida:

Lote 171

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie C. (Edifil 2017: 421a). Conserva parte del apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 172

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Pareja correlativa. Serie C. (Edifil 2017: 421a). Conserva gran parte del apresto original. EBC/EBC+.

Precio de salida:

Lote 173

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Pareja correlativa. Serie D. (Edifil 2017: 421a). SC.

Precio de salida:

Lote 174

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie F. (Edifil 2017: 421a). MBC.

Precio de salida:

Lote 175

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie J. (Edifil 2017: 421a). Apresto original. SC-.

Precio de salida:

Lote 176

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie O. (Edifil 2017: 421a). EBC+.

Precio de salida:

Lote 177

Billetes Españoles

Precio de salida:

Lote 178

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie T. (Edifil 2017: 421a). EBC.

Precio de salida:

Lote 179

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie U. (Edifil 2017: 421a). EBC.

Precio de salida:

Lote 180

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie X, última serie emitida. (Edifil 2017: 421a). SC-.

Precio de salida:
85,00 €

  • Primera
  • Última