Subasta Billetes Guerra Civil #45

Lote 511

Fichas y Vales

Vale por 1 Kilo de la pastelería de Josep Panades, de Belianes, de Lérida. SC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 512

Fichas y Vales

Vale de 5 Kilos de pan de la panadería de Enrique Montañá, de Cerviá, de Lérida. MBC+.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 513

Fichas y Vales

Vale por 3 panes de la Junta Local de Logrosán, de Cáceres. EBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 514

Fichas y Vales

Vale de 10 Kilos de pan de la panadería de Angel Verge, de Masalcorreig, de Lérida. EBC+.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 515

Fichas y Vales

Vale de 2 Kilos de la panadería Goya de Juan Domingo, en Pobla de Granadella, Lérida. EBC+.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 516

Fichas y Vales

Conjunto de 2 vales por 1 pan y 5 panes de la panadería Agustín Sánchez Morillo, de Puebla de la Reina, de Badajoz. SC.

Precio de salida:

Lote 517

Fichas y Vales

Conjunto de 5 vales de la panadería de Juan Morales Ruiz por 2 panes, 4 panes, 5 panes, 10 panes y 20 panes, de Rena, de Badajoz. EBC.

Precio de salida:

Lote 518

Fichas y Vales

Vale por 20 panes de la panadería de Domingo Burgueño Calderón, de Talarrubias, de Badajoz. MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 519

Fichas y Vales

Precio de salida:

Lote 520

Fichas y Vales

Conjunto de 2 vales de la panadería de José Torrebadella de 5 Kilos y 100 Kilos de pan, de Torrebeses, de Lérida. SC/EBC+.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 521

Fichas y Vales

Vale de 2 Kilos de pan de Anton Penella Rulló, de Vilanova de Bellpuig, de Lérida. SC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 522

Fichas y Vales

Vale de 1 Kilo de pan de Antón Penella Rulló, de Vilanova de Bellpuig, de Lérida. SC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 523

Fichas y Vales

Vale por un pan, de Villanueva de la Serena, de Badajoz. SC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 524

Fichas y Vales

Conjunto de 2 vales de la panadería Francisco Borges de 5 Kilos y 10 Kilos de pan, de Vallbona de las Monjas, de Lérida. SC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 525

Lotes y Colecciones

Precio de salida:
1,00 €