Subasta Numismatica Online 27

Subasta Numismatica Online 27

  • Primera
  • Última

Lote 1321

Billetes Guerra Civil

BARBASTRO (HUESCA). 50 Céntimos serie B y 1 Peseta serie C. 18 de Agosto de 1937. (González: 881, 882). EBC/MBC.

Precio de salida:

Lote 1322

Billetes Guerra Civil

BARBASTRO (HUESCA). 1 Peseta. 18 de Agosto de 1937. (González: 882). BC.

Precio de salida:

Lote 1323

Billetes Guerra Civil

BARBASTRO (HUESCA). 1 Peseta y 2 Pesetas. (1937ca). (González: 883/84). BC.

Precio de salida:

Lote 1324

Billetes Guerra Civil

BARBASTRO (HUESCA). 2 Pesetas. (1937ca). (González: 884). RC.

Precio de salida:

Lote 1325

Billetes Guerra Civil

BARCELONA. 10 Céntimos+10 Céntimos+15 Céntimos+15 Céntimos. 2 de Diciembre de 1937. EBC.

Precio de salida:

Lote 1326

Billetes Guerra Civil

BARCELONA. 1 Peseta. 13 de Mayo de 1937. Serie D. BC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1327

Billetes Guerra Civil

BARCELONA. 50 céntimos, 1 Peseta y 1´50 Pesetas. 1937. EBC.

Precio de salida:

Lote 1328

Billetes Guerra Civil

BAX MONTSENY (BARCELONA). 10 Céntimos. 17 de Noviembre de 1937. BC.

Precio de salida:

BEGUR (GERONA). 1 Peseta. Mayo de 1937. BC.

Lote 1329

Billetes Guerra Civil

Precio de salida:

Lote 1330

Billetes Guerra Civil

BEGUR (GERONA). 1 Peseta. (1937ca). Papel cartón. Inusual.

Precio de salida:

Lote 1331

Billetes Guerra Civil

BELLCAIRE (GERONA). 1 Peseta. Octubre de 1937. EBC.

Precio de salida:

Lote 1332

Billetes Guerra Civil

BENICARLO (CASTELLON). 50 Céntimos. (1937ca). (González: 1072). Inusual. BC.

Precio de salida:

Lote 1333

Billetes Guerra Civil

BENIEL (MURCIA). 1 Peseta. 8 de Febrero de 1937. Serie A. (González: 1098). Raro. BC.

Precio de salida:

Lote 1334

Billetes Guerra Civil

BERGA (BARCELONA). 1 Peseta. 10 de Mayo de 1937. BC.

Precio de salida:

Lote 1335

Billetes Guerra Civil

BINEFAR (HUESCA). 50 Grados. (1937ca). (González: 1218). Raro. RC.

Precio de salida:

Lote 1336

Billetes Guerra Civil

BINEFAR (HUESCA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 25 de Septiembre de 1937. (González: 1228, 1229, 1230). BC.

Precio de salida:

Lote 1337

Billetes Guerra Civil

BISAURA DE TER (BARCELONA). 25 Céntimos. 22 de Mayo de 1937.

Precio de salida:

Lote 1338

Billetes Guerra Civil

BLANES (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 25 de Agosto de 1937. EBC.

Precio de salida:

Lote 1339

Billetes Guerra Civil

BURJASOT (VALENCIA). 25 Céntimos. 11 de Octubre de 1937. (González: 1328). Inusual. BC.

Precio de salida:

Lote 1340

Billetes Guerra Civil

CAPELLADES (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 1 de Mayo de 1937. Raro. MBC.

Precio de salida:

Lote 1341

Billetes Guerra Civil

CARAVACA (MURCIA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 27 de Julio de 1937. (González: 1609/11). EBC-.

Precio de salida:

Lote 1342

Billetes Guerra Civil

CARDONA (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. 5 de Octubre de 1937. BC.

Precio de salida:

Lote 1343

Billetes Guerra Civil

CARDONA (BARCELONA). 50 Céntimos. 13 de Mayo de 1937. Serie A. RC.

Precio de salida:

Lote 1344

Billetes Guerra Civil

CARDONA (BARCELONA). 1 Peseta. 5 de Octubre de 1937. Serie C. EBC-.

Precio de salida:

Lote 1345

Billetes Guerra Civil

CASTELLBELL Y EL VILAR (BARCELONA). 50 Céntimos. 22 de Mayo de 1937. Serie B. EBC.

Precio de salida:

Lote 1346

Billetes Guerra Civil

CASTELLDEFELS (BARCELONA). 1 Peseta. 23 de Abril de 1937. MBC+.

Precio de salida:

Lote 1347

Billetes Guerra Civil

CAUDETE (ALBACETE). 1 Peseta. (1936ca). (González: 1850). Inusual. BC+.

Precio de salida:

Lote 1348

Billetes Guerra Civil

CERVIA DE TER (GERONA). Diciembre 1937. Inusual. EBC.

Precio de salida:

Lote 1349

Billetes Guerra Civil

CIEZA (MURCIA). 1 Peseta. 1937. Variante color azul. (González: 1961b). BC.

Precio de salida:

Lote 1350

Billetes Guerra Civil

CIEZA (MURCIA). 25 Céntimos. 1937. (González: 1965). BC.

Precio de salida:

  • Primera
  • Última