Subasta Online Billetes #47

Subasta Online Billetes #47

  • Primera
  • Última

Lote 1111

Fichas

Vale de la panadería Hermanos Grijalba, en Belorado (Burgos). RC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1112

Fichas

Conjunto de 2 fichas de latón de pan y carne de la Conferencia de San Vicente de Paul, de Calahorra (La Rioja). MBC+.

Precio de salida:

Lote 1113

Fichas

Vale por una barra de pan Horno Cooperativo Virgen de Gracia, de Carcar (Navarra). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1114

Fichas

Vale por una pieza pequeña de pan. Aldeanueva de Ebro, La Rioja. EBC+.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1115

Fichas

Conjunto de 5 vales de panadería, en Corella (Navarra). MBC+.

Precio de salida:

Lote 1116

Fichas

Conjunto de 8 vales de panificadora Catalán, en Logroño (La Rioja) y Corella (Navarra). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1117

Fichas

Conjunto de 5 vales de la panadería Fermina Balmaseda, de Galilea (Logroño). MBC.

Precio de salida:

Lote 1118

Fichas

Conjunto de 2 vales (1 kilo y 1 kilo y medio), de la panadería Abundio Calvo, de Santa Eulalia Somera (La Rioja). MBC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1119

Fichas

Vale por un kilo de pan de la panadería Jesús, en Villa de Ocón (Logroño). MBC+.

Precio de salida:

Lote 1120

Fichas

Conjunto de 3 vales de pan de la panadería Gabino Ortega, en Villar de Arnedo (Logroño). SC.

Precio de salida:

Lote 1121

Fichas

Medalla de la Virgen de Loreto de 1883 (lauretana). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1122

Lotes y Colecciones

Conjunto de 14 billetes de la Guerra Civil de diferentes localidades. A EXAMINAR.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1123

Lotes y Colecciones

Conjunto de 15 billetes de la Guerra Civil, de diversas localidades. A EXAMINAR.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1124

Lotes y Colecciones

Precioso conjunto de 85 billetes de la Guerra Civil, algunos de ellos son reproducciones. A EXAMINAR.

Precio de salida:
5,00 €

  • Primera
  • Última

Subasta Online Billetes #47