Subasta Online Billetes #47

Subasta Online Billetes #47

  • Primera
  • Última

Lote 211

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie D. Pareja correlativa. (Edifil 2017: 429b). Apresto original. SC-.

Precio de salida:

Lote 212

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie E. (Edifil 2017: 429a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 213

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie F. (Edifil 2017: 429a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 214

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie F. Pareja correlativa. (Edifil 2017: 429b). Apresto original. SC-.

Precio de salida:

Lote 215

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie G. (Edifil 2017: 429a). Apresto original, esquina superior derecha marcada. EBC+.

Precio de salida:

Lote 216

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie G. Pareja correlativa. (Edifil 2017: 429b). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 217

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie H. (Edifil 2017: 429a). Apresto original. SC-.

Precio de salida:

Lote 218

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1937. Serie I. (Edifil 2017: 429a). SC-.

Precio de salida:

Lote 219

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie I. Pareja correlativa. (Edifil 2017: 429b). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 220

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie L. (Edifil 2017: 429a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 221

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie M. (Edifil 2017: 429a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 222

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie M. Pareja correlativa. (Edifil 2017: 429b). Apresto original. SC-.

Precio de salida:

Lote 223

Billetes Españoles

2 Pesetas. 30 de Abril de 1938. Serie N, última serie emitida. (Edifil 2017: 429a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 224

Billetes Españoles

25 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie B. (Edifil 2017: 430a). EBC+.

Precio de salida:

Lote 225

Billetes Españoles

25 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie D. (Edifil 2017: 430a). Conserva parte del apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 226

Billetes Españoles

25 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Pareja casi correlativa. Serie E. (Edifil 2017: 430a). Conserva todo su apresto original. EBC+.

Precio de salida:

Lote 227

Billetes Españoles

50 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie A. (Edifil 2017: 431). Inusual y apresto original, doblez en la esquina superior izquierda. SC-.

Precio de salida:
225,00 €

Lote 228

Billetes Españoles

50 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie B. (Edifil 2017: 431a). Inusual y apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 229

Billetes Españoles

50 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie C. (Edifil 2017: 431a). Conserva parte del apresto original. MBC.

Precio de salida:

Lote 230

Billetes Españoles

Precio de salida:

Lote 231

Billetes Españoles

50 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie D. (Edifil 2017: 431a). Conserva parte del apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 232

Billetes Españoles

Precio de salida:

Lote 233

Billetes Españoles

100 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie A. (Edifil 2017: 432). Apresto original. EBC+.

Precio de salida:

Lote 234

Billetes Españoles

50 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie A. (Edifil 2017: 431). MBC+.

Precio de salida:

Lote 235

Billetes Españoles

100 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie B. (Edifil 2017: 432a). Conserva gran parte del apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 236

Billetes Españoles

100 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie C. (Edifil 2017: 432a). Conserva gran parte del apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 237

Billetes Españoles

100 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie D. (Edifil 2017: 432a). Conserva parte del apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 238

Billetes Españoles

100 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie E. (Edifil 2017: 432a). Apresto original, margen derecho ligeramente rebajado. SC-.

Precio de salida:

Lote 239

Billetes Españoles

100 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie F. (Edifil 2017: 432a). Conserva parte del apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 240

Billetes Españoles

100 Pesetas. 20 de Mayo de 1938. Serie H. (Edifil 2017: 432a). Conserva gran parte del apresto original. EBC.

Precio de salida:

  • Primera
  • Última

Subasta Online Billetes #47