Subasta Online Billetes #47

Subasta Online Billetes #47

  • Primera
  • Última

Lote 241

Billetes Españoles

Precio de salida:
5,00 €

Lote 242

Billetes Españoles

5 Pesetas. 10 de Agosto de 1938. Serie A. (Edifil 2017: 435a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 243

Billetes Españoles

5 Pesetas. 10 de Agosto de 1938. Serie A. (Edifil 2017: 435). Conserva algo de apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 244

Billetes Españoles

5 Pesetas. 10 de Agosto de 1938. Serie A. (Edifil 2017: 435). MBC+.

Precio de salida:

Lote 245

Billetes Españoles

5 Pesetas. 10 de Agosto de 1938. Serie B. (Edifil 2017: 435a). Apresto original. EBC+.

Precio de salida:

Lote 246

Billetes Españoles

5 Pesetas. 10 de Agosto de 1938. Serie C. (Edifil 2017: 435a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 247

Billetes Españoles

5 Pesetas. 10 de Agosto de 1938. Serie E. (Edifil 2017: 435a). Apresto original. SC-.

Precio de salida:

Lote 248

Billetes Españoles

5 Pesetas. 10 de Agosto de 1938. Serie F. (Edifil 2017: 435a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 249

Billetes Españoles

5 Pesetas. 10 de Agosto de 1938. Serie G. (Edifil 2017: 435a). Apresto original, imperceptible sombrita en el margen superior. SC-.

Precio de salida:

Lote 250

Billetes Españoles

5 Pesetas. 10 de Agosto de 1938. Serie H. (Edifil 2017: 435a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 251

Billetes Españoles

5 Pesetas. 10 de Agosto de 1938. Serie J. (Edifil 2017: 435a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 252

Billetes Españoles

5 Pesetas. 10 de Agosto de 1938. Serie L. (Edifil 2017: 435a). Apresto original, ligerísimo pliegue natural. SC-.

Precio de salida:

Lote 253

Billetes Españoles

10 Pesetas. 1 de Enero de 1940. PAPEL DE FINANZAS. Pareja correlativa. Serie A. EBC+.

Precio de salida:

Lote 254

Billetes Españoles

25 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie E. (Edifil 2017: 436a). MBC+.

Precio de salida:

Lote 255

Billetes Españoles

50 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie A. (Edifil 2017: 437). Conserva parte del apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 256

Billetes Españoles

50 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie B. (Edifil 2017: 437a). Inusual en esta conservación, apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 257

Billetes Españoles

50 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie B. (Edifil 2017: 437a). MBC+.

Precio de salida:

Lote 258

Billetes Españoles

50 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie C. (Edifil 2017: 437a). Conserva todo su apresto original. SC-.

Precio de salida:

Lote 259

Billetes Españoles

50 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie C. (Edifil 2017: 437a). Conserva casi todo su apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 260

Billetes Españoles

50 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie D. (Edifil 2017: 437a). Apresto original. EBC+.

Precio de salida:

Lote 261

Billetes Españoles

50 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie E. (Edifil 2017: 437a). Apresto original, marquita sin importancia en el margen inferior. SC-.

Precio de salida:

Lote 262

Billetes Españoles

100 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie A. (Edifil 2017: 438). Apresto original. EBC+.

Precio de salida:

Lote 263

Billetes Españoles

100 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie B. (Edifil 2017: 438a). Inusual en esta conservación, apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 264

Billetes Españoles

100 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie C. (Edifil 2017: 438a). Inusual en esta conservación, apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 265

Billetes Españoles

100 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie D. (Edifil 2017: 438a). Inusual en esta conservación, apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 266

Billetes Españoles

100 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie E. (Edifil 2017: 438a). Inusual en esta conservación, apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 267

Billetes Españoles

100 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie F. (Edifil 2017: 438a). Inusual en esta conservación, apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 268

Billetes Españoles

100 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie F. (Edifil 2017: 438a). Conserva parte del apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 269

Billetes Españoles

100 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie G. (Edifil 2017: 438a). Inusual en esta conservación, apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 270

Billetes Españoles

100 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie H. (Edifil 2017: 438a). Inusual y apresto original. SC-.

Precio de salida:

  • Primera
  • Última

Subasta Online Billetes #47