Subasta Online Billetes #50

Subasta Online Billetes #50

  • Primera
  • Última

Lote 781

Billetes Guerra Civil

VILANOVA DE MEIA (LERIDA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 12 de Julio de 1937. (González: 10815/17). Rara serie completa. MBC+.

Precio de salida:

Lote 782

Billetes Guerra Civil

VILANOVA DEL VALLES (BARCELONA). 50 Céntimos. (1938ca). Serie B. (González: 10829). Raro. MBC+.

Precio de salida:

Lote 783

Billetes Guerra Civil

VILANOVA DEL VALLES (BARCELONA). 1 Peseta. (1938ca). (González: 10830). Raro. BC+.

Precio de salida:

Lote 784

Fichas

Ficha de 5 Pesetas perteneciente al Casino Fomento de Barcelona. EBC+.

Precio de salida:

Lote 785

Fichas

Conjunto de 5 vales de la panadería de Juan Morales Ruiz por 2 panes, 4 panes, 5 panes, 10 panes y 20 panes, de Rena, de Badajoz. EBC.

Precio de salida:

Lote 786

Fichas

Precio de salida:

Lote 787

Lotes y Colecciones

Conjunto de 11 billetes de la Guerra Civil de diferentes localidades catalanas, calidades diversas. A EXAMINAR.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 788

Lotes y Colecciones

Conjunto de 29 billetes de la Guerra Civil de diferentes localidades y en conservaciones diferentes. A EXAMINAR.

Precio de salida:
5,00 €

  • Primera
  • Última

Subasta Online Billetes #50