Subasta Online Billetes #50

Subasta Online Billetes #50

  • Primera
  • Última

Lote 151

Billetes Españoles

40 Céntimos. 1937. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 395).

Precio de salida:

Lote 152

Billetes Españoles

1 Peseta. 1937. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 397). SC/SC-.

Precio de salida:

Lote 153

Billetes Españoles

100 Pesetas. 1937. Sin serie. Banco de Gijón. (Edifil 2017: 399). SC-.

Precio de salida:

Lote 154

Billetes Españoles

100 Pesetas. Septiembre 1937. Banco de España, sucursal de Gijón. Sin serie. (Edifil 2017: 399). EBC.

Precio de salida:

Lote 155

Billetes Españoles

100 Pesetas. Septiembre 1937. Banco de España, sucursal de Gijón. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 399). EBC+.

Precio de salida:

Lote 156

Billetes Españoles

25 Pesetas. 12 de Octubre de 1926. Serie A. Sello en seco ESTADO ESPAÑOL / BURGOS. (Edifil 2017: 402). BC.

Precio de salida:

Lote 157

Billetes Españoles

50 Pesetas. 15 de Agosto de 1928. Serie A y con sello estampado Estado Español / Burgos. (Edifil 2017: 407). MBC.

Precio de salida:

Lote 158

Billetes Españoles

Precio de salida:
325,00 €

Lote 159

Billetes Españoles

5 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Sin serie. (Edifil 2017: 417). Muy raro en esta calidad. EBC+. Encapsulado PMG53.

Precio de salida:

Lote 160

Billetes Españoles

25 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie L. (Edifil 2017: 419a). Apresto original. SC. Encapsulado PMG65EPQ.

Precio de salida:

Lote 161

Billetes Españoles

25 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie M. (Edifil 2017: 419a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 162

Billetes Españoles

25 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Pareja correlativa. Serie M. (Edifil 2017: 419a). Conserva todo su apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 163

Billetes Españoles

25 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie S, última serie emitida. (Edifil 2017: 419a). SC-.

Precio de salida:

Lote 164

Billetes Españoles

Precio de salida:
85,00 €

Lote 165

Billetes Españoles

Precio de salida:

Lote 166

Billetes Españoles

Precio de salida:

Lote 167

Billetes Españoles

50 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie F. (Edifil 2017: 420a). EBC+. Encapsulado PMG58.

Precio de salida:

Lote 168

Billetes Españoles

50 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie G. (Edifil 2017: 420a). EBC+. Encapsulado PMG58.

Precio de salida:

Lote 169

Billetes Españoles

50 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie H. (Edifil 2017: 420a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 170

Billetes Españoles

50 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie Q. (Edifil 2017: 420a). Conseva todo su apresto original. EBC+. Encapsulado PMG58EPQ.

Precio de salida:

Lote 171

Billetes Españoles

Precio de salida:

Lote 172

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Pareja correlativa. Serie B. (Edifil 2017: 421a). Apresto original. SC.

Precio de salida:
240,00 €

Lote 173

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie C. (Edifil 2017: 421a). Conserva su apresto original. EBC.

Precio de salida:

Lote 174

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie D. (Edifil 2017: 421a). Apresto original. SC.

Precio de salida:

Lote 175

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Pareja correlativa. Serie E. (Edifil 2017: 421a). Conserva su apresto original. EBC+.

Precio de salida:

Lote 176

Billetes Españoles

Precio de salida:

Lote 177

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Pareja correlativa. Serie J. (Edifil 2017: 421a). Conserva todo su apresto original. SC.

Precio de salida:
240,00 €

Lote 178

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie P. (Edifil 2017: 421a). Conserva todo su apresto original. SC. Encapsulado PMG66EPQ.

Precio de salida:

Lote 179

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie R. (Edifil 2017: 421a). Apresto original. EBC+.

Precio de salida:

Lote 180

Billetes Españoles

100 Pesetas. 21 de Noviembre de 1936. Serie S. (Edifil 2017: 421a). Conserva todo su apresto original. SC. Encapsulado PMG66EPQ.

Precio de salida:

  • Primera
  • Última

Subasta Online Billetes #50