<< Lote 15 - 100 Pesetas ...   Lote 17 - 50 Pesetas. 1 ... >>

Lote 16 - Subasta Online Billetes #39

Precio de salida:
700,00 EUR

25 Pesetas. 1 de Enero de 1884. Sin serie. (Edifil 2017: 282). Billete clásico con los dobleces habituales y sin ninguna restauración. Encapsulado PCGS20. MBC+.

Estado del lote:

Subasta Online Billetes #39

Horarios

Subasta en línea - Fin
30 09 2020 15:00 CET