<< Lote 17 - 50 Pesetas. 1 ...   Lote 19 - 25 Pesetas ... >>

Lote 18 - Subasta Online Billetes #39

Precio de salida:
1.500,00 EUR

50 Pesetas. 1 de Julio de 1884. Sin serie. (Edifil 2017: 288). Billete clásico con los dobleces habituales y sin ninguna restauración. MBC+.

Estado del lote:

Subasta Online Billetes #39

Horarios

Subasta en línea - Fin
30 09 2020 15:00 CET