<< Lote 22 - 100 Pesetas. ...   Lote 24 - 25 Pesetas. 17 ... >>

Lote 23 - Subasta Online Billetes #39

Precio de salida:
800,00 EUR

50 Pesetas. 2 de enero de 1898. (Edifil 2017: 304). Billete clásico con los dobleces habituales y sin restauración alguna. MBC+.

Estado del lote:

Subasta Online Billetes #39

Horarios

Subasta en línea - Fin
30 09 2020 15:00 CET