<< Lote 11 - 100 Pesetas. ...   Lote 13 - 100 Pesetas. 1 ... >>

Lote 12 - Subasta Online 26

Precio de salida:
1.400,00 EUR

50 Pesetas. 30 de Noviembre de 1902. Sin serie. Pequeñas reparaciones y leves manchas de óxido, pero buen ejemplar. (Edifil 2017: 309). Muy raro. MBC.

Estado del lote:

Subasta Online 26

Horarios

Subasta en línea - Fin
27 02 2019 14:00 CET