<< Lote 13 - 100 Pesetas. 1 ...   Lote 15 - 50 Pesetas. 19 ... >>

Lote 14 - Subasta Online 26

Precio de salida:
12.000,00 EUR

500 Pesetas. 1 de Octubre 1903. Sin serie. (Edifil 2017: 311). Pequeña reparación sin importancia. Extraordinariamente raro, sin duda el más raro de todo el siglo XX. MBC+.

Estado del lote:

Subasta Online 26

Horarios

Subasta en línea - Fin
27 02 2019 14:00 CET