Lote 627 - Subasta Numismatica Online 28

ISABEL II. Doblón de 100 Reales. 1850. Madrid CL. Cal-3. Au. 8,19g. Conserva parte del brillo original. Golpecito en el canto. MBC+/EBC-. ... Leer todo
Precio de salida:
260,00 EUR

Estado del lote:

ISABEL II. Doblón de 100 Reales. 1850. Madrid CL. Cal-3. Au. 8,19g. Conserva parte del brillo original. Golpecito en el canto. MBC+/EBC-. Escasa.

Para solicitar información contactar info@ibercoin.com