<< Lote 630 - GOBIERNO ...   Lote 632 - GOBIERNO ... >>

Lote 631 - Subasta Numismatica Online 28

Precio de salida:
20,00 EUR

GOBIERNO PROVISIONAL. 10 Céntimos. 1870. Barcelona OM. Cal-24. Ae. 10,02g. Pátina. MBC+.

Estado del lote: