<< Lote 636 - GOBIERNO ...   Lote 638 - CARLOS VII. 5 ... >>

Lote 637 - Subasta Numismatica Online 28

Precio de salida:
30,00 EUR

GOBIERNO PROVISIONAL. 2 Pesetas. 1870 *18-73. Madrid DEM. Cal-9. Ar. 9,94g. Algo sucia y golpe en el canto. EBC-/MBC+.

Estado del lote: