Lote 737 - Subasta Numismatica Online 28

Precio de salida:
60,00 EUR

ALEMANIA. 50 Pfennig. 1950 G. Bank Deutscher Länder. Km#104; Jaeger 379. Cu/Ni. 3,53g. Pátina. MBC+. Rara.

Estado del lote: