<< Lote 757 - BRASIL. ...   Lote 759 - BRASIL. Pedro ... >>

Lote 758 - Subasta Numismatica Online 28

Precio de salida:
20,00 EUR

BRASIL. Pedro II. 2000 Reis. 1851. Km#462. Ar. 25,47g. EBC-/MBC+.

Estado del lote: