Lote 940 - Subasta Numismatica Online 28

Lote 940

Medallas
ALFONSO XIII. Medalla. 1895. Filipinas. Campañas de Mindanao. Grabador: Castells. Pérez Guerra 772. Cobre dorado. 11,47g. Anilla ... Leer todo
Precio de salida:
120,00 EUR

Estado del lote:

ALFONSO XIII. Medalla. 1895. Filipinas. Campañas de Mindanao. Grabador: Castells. Pérez Guerra 772. Cobre dorado. 11,47g. Anilla eliminada. MBC. Rara.
Ex Aureo & Calicó Colección Bohol 08-11-2017 Nº1436.
Ex Aureo & Calicó 28-10-1993 Nº797.

Para solicitar información contactar info@ibercoin.com