Lote 942 - Subasta Numismatica Online 28

Precio de salida:
70,00 EUR

ATENEO DE MANILA. A cargo de la compañía de Jesús. Ar. 13,13g. Preciosa pátina. EBC+. Rara.
Ex Aureo & Calicó 08-11-2017 Nº1458.

Estado del lote: