Lote 981 - Subasta Numismatica Online 28

Serie incompleta, a falta del 500 Pesetas e incluyendo el 5 (con serie y sin serie), 10, 25, 50, 100 y 1000 Pesetas, con las matrices. 1 de ... Leer todo
Precio de salida:
150,00 EUR

Estado del lote:

Serie incompleta, a falta del 500 Pesetas e incluyendo el 5 (con serie y sin serie), 10, 25, 50, 100 y 1000 Pesetas, con las matrices. 1 de Enero de 1937. Banco de España, Bilbao. Presenta típicas manchitas de óxido de la emisión (Edifil 2017: 385/90, NE27). SC/EBC+.

Para solicitar información contactar info@ibercoin.com