<< Lote 2 - BANCO DE ...   Lote 4 - BANCO DE ... >>

Lote 3 - Subasta Online 26

Precio de salida:
120,00 EUR

BANCO DE CADIZ. Emisión I. 500 Reales. 10 de Agosto de 1859 (fechado a mano). Cuatro firmas y resello en seco. Habituales erosiones que acompañan a los dobleces. (Edifil 2017: 72). Inusual. MBC.

Estado del lote:

Subasta Online 26

Horarios

Subasta en línea - Fin
27 02 2019 14:00 CET