<< Lote 23 - IONIA, ...   Lote 25 - ISTROS, ... >>

Lote 24 - Subasta Numismatica Online 27

Precio de salida:
30,00 EUR

ISTROS, Thracia. Siglo VI-V a.C. Moneda tipo flecha. SNG Stancomb 128. Ae. 4,00g-38mm. MBC+.

Estado del lote: