<< Lote 364 - TURIASO. As. ...   Lote 366 - TURIASO. As. ... >>

Lote 365 - Subasta 30 - Colección Guerrero

Precio de salida:
200,00 EUR

TURIASO. As. 120-20 a.C. Tarazona (Zaragoza). A/ Cabeza con barba a derecha entre Ca, Tu y S. R/ Jinete con lanza a derecha, debajo TuRIASU. FAB-2426. Ae. 10,74g. Bonito ejemplar. MBC+/EBC-.

Estado del lote:

Subasta 30 - Colección Guerrero

Horarios

Subasta en línea - Fin
16 10 2019 15:00 CET