Lote 197 - Selección Al-Andalus. Subasta 31

TAIFA DE TOLEDO Y VALENCIA. Yahya Al-Ma´mun. Fracción de dinar. 435-467 H. Variante de decoración, rombo de cuatro puntos y tres puntos. ... Leer todo
Precio de salida:
80,00 EUR

Estado del lote:

TAIFA DE TOLEDO Y VALENCIA. Yahya Al-Ma´mun. Fracción de dinar. 435-467 H. Variante de decoración, rombo de cuatro puntos y tres puntos. Vives 1100; Prieto 335. Au. 1,15g. EBC-/MBC+.

Para solicitar información contactar info@ibercoin.com