• Asta Online 26

Asta Online 26

Asta Online 26

Lotto 331

Gettoni

COOPERATIVA LA UNION. PREMIA DE MAR. 1 Peseta. 1922. Ni. 4,31g. MBC+.

Base d'asta:

Lotto 332

Gettoni

CAFE EUTERPE. SABADELL. 10 Céntimos. Joan Cruz. La. 9,72g. MBC.

Base d'asta:

Lotto 333

Gettoni

COOPERATIVA "UNION DE AMIGOS". SANTA MARIA DE BESORA (BARCELONA). 10 Céntimos y 2 Pesetas. La/Ni. 7,43g - 7,33g. MBC+. Escasas.

Base d'asta:

Lotto 334

Gettoni

PARROQUIA SANTA MARIA. SAN SEBASTIAN. Vale 1 Kilo. Pan de San Antonio·Pia unión. La. 7,67g. MBC+. Escasa

Base d'asta:

Lotto 335

Gettoni

SANTISTEBAN DEL PUERTO (JAEN). 1 Peseta. Fabricación especial - a CH y JJH. La. 5,88g. MBC+.

Base d'asta:

Lotto 336

Gettoni

COOPERATIVA OBRERA MANRESANA. SESTAO (BILBAO). 1 Peseta. La. 7,06g. MBC+.

Base d'asta:

Lotto 337

Gettoni

COOPERATIVA CASA DEL PUEBLO. SESTAO (BILBAO). 2 Kilos. La. 5,99g. MBC+. Escasa.

Base d'asta:

Lotto 338

Gettoni

Base d'asta:

Lotto 339

Gettoni

PARQUE Y MAESTRANZA DE ARTILLERIA (SEVILLA). Serie completa 1, 5, 25 y 50 Pesetas. Al/La. EBC.

Base d'asta:

Lotto 340

Gettoni

SEVILLA. 1 Peseta. Restaurant-Las siete puertas. La. 5,28g. MBC+.

Base d'asta:

Lotto 341

Gettoni

GRAN CAFE TARRAGO. TARRAGONA. Serie 1 y 2 Reales. La. BC/MBC+.

Base d'asta:

Lotto 342

Gettoni

COOPERATIVA POPULAR ELS AMICS. (TARRASA). 1 Peseta. 1935. Ni. 5,29g. MBC+.

Base d'asta:

Lotto 343

Gettoni

TARRASA. 25 Céntimos. Circulo Egarense. L-139. Ni. 3,38g. MBC+.

Base d'asta:

Lotto 344

Gettoni

TARRASA. 10 Céntimos. Fraternidad Republicana. L-154. Ae. 5,86g. MBC. Escasa.

Base d'asta:

Lotto 345

Gettoni

UBEDA (JAEN). Serie de 1, 2 y 5 Pesetas. Heladería-Joaquín Lope. Ni. MBC+/EBC. Escasa.

Base d'asta:

Lotto 346

Gettoni

SECCION COOPERATIVA CIRCOL TRADICIONALISTA. VILANOVA Y LA GELTRU. 5 Céntimos. La. 5,51g. MBC+.

Base d'asta:

Lotto 347

Gettoni

JOAN CARBONELL. 3 Pesetas. (A) Pepito. La. 9,13g. MBC+.

Base d'asta:

Lotto 348

Gettoni

CASA PERELLO. BARCELONA. Pino 7 Bis. Fabrica de maletas, cinturones, carteras, monederos y petacas. Al. 0,72g. EBC.

Base d'asta:

Lotto 349

Gettoni

Base d'asta:

Lotto 350

Gettoni

CHOCOLATES ARTES. 1880. Cartagena. Puerta de Murcia 5. Francisco Cata. Ae. 4,66g. Perforación. MBC-.

Base d'asta:

Lotto 351

Gettoni

EL CICLON DE MARTIN. 1880. Zaragoza. Pasaje 40. Ntra. Sra. del Pilar. Ae. 4,98g. Perforación. MBC/MBC+.

Base d'asta:

Lotto 352

Gettoni

BAZAR PARISIEN VALLADOLID. 1891. Ambrosio Pérez. Precio fijo·Precio fijo. Ae. 4,63g. MBC-.

Base d'asta:

Lotto 353

Gettoni

BAZAR CANTO. 1891. El más barato de Madrid. Calle de la Montera 4. Ae. 4,58g. Perforación. MBC+.

Base d'asta: