• Asta Online 26

Asta Online 26

Asta Online 26

Lotto 211

Banconote spagnole

1000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Pareja correlativa. Serie 9A. (Edifil 2017: 483c). Inusual.

Base d'asta:

Lotto 212

Banconote spagnole

5000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Error de guillotinado. Serie 2I. (Edifil 2017: 484a). Inusual. MBC+.

Base d'asta:

Lotto 213

Banconote spagnole

2000 Pesetas. 24 de Abril de 1992. Pareja correlativa. Serie 9B. (Edifil 2017: 482Ab). Inusual. SC.

Base d'asta:

Lotto 214

Banconote spagnole

5000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Pareja correlativa. Serie 9C. (Edifil 2017: 484b). Inusual. SC.

Base d'asta:

Lotto 215

Banconote spagnole

1000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Sin serie. Pareja correlativa. (Edifil 2017: 483). SC-.

Base d'asta:

Lotto 216

Banconote spagnole

1000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Serie 3W. (Edifil 2017: 483b). Apresto original. SC.

Base d'asta:
5,00 €

Lotto 217

Banconote spagnole

5000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 484). SC-.

Base d'asta:

Lotto 218

Banconote spagnole

5000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Serie 4H. Pareja correlativa. (Edifil 2017: 484a). SC.

Base d'asta:

Lotto 219

Banconote spagnole

10000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Sin serie. (Edifil 2017: 485). EBC+.

Base d'asta:

Lotto 220

Banconote spagnole

10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Capicúa. Sin serie. Apresto original. (Edifil 2017: 485). SC.

Base d'asta:

Lotto 221

Banconote spagnole

10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 485). SC.

Base d'asta:

Lotto 222

Banconote spagnole

10000 Pesetas. 12 de Diciembre de 1992. Serie 9A. (Edifil 2017: 485b). EBC.

Base d'asta:

Lotto 223

Banconote spagnole

Base d'asta:

Lotto 224

Banconote spagnole

20 Euros. 1 de Enero de 2002. Firma Duisenberg. Variedad sin banda de seguridad. Serie V. (Edifil 2017: 488). MBC+.

Base d'asta:

Lotto 225

Banconote spagnole

100 Euros. 1 de Enero de 2002. Error de Guillotinado. Serie V. (Edifil 2017: 490). SC.

Base d'asta:

Lotto 226

Banconote spagnole

CENTRO PENITRENCIARIO DE MADRID VI (ARANJUEZ). 200 Pesetas. Marca del centro al dorso. EBC. Muy raro.

Base d'asta:

Lotto 227

Banconote guerra civile spagnola

AYUNTAMIENTO DE ABARAN (MURCIA). 5 Céntimos. Marca del ayuntamiento al dorso. Montaner Nº 3-H; R. González Nº 15. MBC.

Base d'asta:

Lotto 228

AYUNTAMIENTO DE ABARAN (MURCIA). 25 Céntimos. 1937. Marca de la caja del ayuntamiento al dorso. Montaner Nº 3-I; R. González Nº 16. BC.

Base d'asta:

Lotto 229

AYUNTAMIENTO DE ABARAN (MURCIA). 50 Céntimos. 1937. Montaner Nº 3-J; R. González Nº 17. BC-.

Base d'asta:

Lotto 230

AYUNTAMIENTO DE AGUILAS (MURCIA). 25 Céntimos. (Montaner: 23-C, González: 92). BC.

Base d'asta:

Lotto 231

AYUNTAMIENTO DE ALCAUDETE (JAEN). 1 y 2 Pesetas. (Montaner: 78-C y D, González: 312-313). SC-.

Base d'asta:

Lotto 232

CONSEJO MUNICIPAL DE ALCIRA (VALENCIA). 1 Peseta. 1937. Rara variedad con una sóla firma. (Montaner: 80-C, González: 326). BC-. Escaso.

Base d'asta:

Lotto 233

CONSEJO MUNICIPAL DE ALCOY (ALICANTE). 1 Peseta. Marca del Consejo Municipal al dorso. (Montaner: 91-B, González: 380). BC.

Base d'asta:

Lotto 234

CONSEJO MUNICIPAL DE ALGEMESI (VALENCIA). 25 Céntimos. (Montaner: 116-A, González: 475). BC+.

Base d'asta:

Lotto 235

AZCOITIA (GUIPUZCOA). Postguerra. 100 Pesetas. Cooperativa "La Asunción". Marca del mercado al dorso. MBC-.

Base d'asta:
5,00 €

Lotto 236

AYUNTAMIENTO DE BAEZA (JAEN). 25 Céntimos y 1 Peseta. (Montaner: 217-B/C, González: 844 y 846). Algo sucios. BC/MBC-.

Base d'asta:

Lotto 237

CONSEJO MUNICIPAL DE BEGIJAR (JAEN). 50 Céntimos. (González: 938). MBC-. Muy raro.

Base d'asta:

Lotto 238

Base d'asta:

Lotto 239

BINEFAR (HUESCA). 1 Kilo de pan. Panadería Socializada. Marca del mercado al dorso. MBC.

Base d'asta:

Lotto 240

Base d'asta: