• Asta Online Banconote 37

Asta Online Banconote 37

Asta Online Banconote 37

Lotto 211

Banconote spagnole

25 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie E. (Edifil 2017: 436a). Apresto original. EBC+.

Base d'asta:

Lotto 212

Banconote spagnole

25 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie F, última serie emitida. (Edifil 2017: 436a). MBC+.

Base d'asta:

Lotto 213

Banconote spagnole

50 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie B. (Edifil 2017: 437a). Conserva todo su apresto original. SC-.

Base d'asta:

Lotto 214

Banconote spagnole

50 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie B. (Edifil 2017: 437a). Apresto original. EBC+.

Base d'asta:

Lotto 215

Banconote spagnole

50 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie D. (Edifil 2017: 437a). MBC.

Base d'asta:

Lotto 216

Banconote spagnole

100 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie B. (Edifil 2017: 438a). EBC-.

Base d'asta:

Lotto 217

Banconote spagnole

100 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie D. (edifil 2017: 438a). BC.

Base d'asta:

Lotto 218

Banconote spagnole

500 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie A. (Edifil 2017: 439). Conserva gran parte del apresto original. EBC+.

Base d'asta:

Lotto 219

Banconote spagnole

500 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie A. (Edifil 2017: 439). MBC+.

Base d'asta:

Lotto 220

Banconote spagnole

1000 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie A. (Edifil 2017: 440). Dos puntitos de grapa. EBC-.

Base d'asta:

Lotto 221

Banconote spagnole

1000 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie A. (Edifil 2017: 440). MBC+.

Base d'asta:

Lotto 222

Banconote spagnole

1 Peseta. 1 de Junio de 1940. Sin serie. (Edifil 2017: 441). SC.

Base d'asta:

Lotto 223

Banconote spagnole

1 Peseta. 1 de Junio de 1940. Serie A. (Edifil 2017: 441a). EBC+.

Base d'asta:

Lotto 224

Banconote spagnole

1 Peseta. 1 de Mayo de 1940. Serie B. (Edifil 2017: 441a). Apresto original. SC.

Base d'asta:

Lotto 225

Banconote spagnole

1 Peseta. 1 de Junio de 1940. Serie C. (Edifil 2017: 441a). SC.

Base d'asta:

Lotto 226

Banconote spagnole

1 Peseta. 4 de Septiembre de 1940. Sin serie. (Edifil 2017: 442). SC.

Base d'asta:

Lotto 227

Banconote spagnole

1 Peseta. 4 de Septiembre de 1940. Serie E. (Edifil 2017: 442). EBC+.

Base d'asta:
5,00 €

Lotto 228

Banconote spagnole

1 Peseta. 4 de Septiembre de 1940. Pareja correlativa. Serie F. (Edifil 2017: 442a). SC/SC-.

Base d'asta:

Lotto 229

Banconote spagnole

1 Peseta. 4 de Septiembre de 1940. Pareja correlativa. Serie G. (Edifil 2017: 442a). SC-.

Base d'asta:

Lotto 230

Banconote spagnole

1 Peseta. 4 de Septiembre de 1940. Serie I, última serie emitida. (Edifil 2017: 442a). SC-.

Base d'asta:

Lotto 231

Banconote spagnole

5 Pesetas. 4 de Septiembre de 1940. Serie C. (Edifil 2017: 443a). EBC.

Base d'asta:

Lotto 232

Banconote spagnole

5 Pesetas. 4 de Septiembre de 1940. Serie E. (Edifil 2017: 443a). Apresto original. SC-.

Base d'asta:

Lotto 233

Banconote spagnole

5 Pesetas. 4 de Septiembre de 1940. Pareja correlativa. Serie G. (Edifil 2017: 443a). Apresto original. SC.

Base d'asta:

Lotto 234

Banconote spagnole

500 Pesetas. 21 de Octubre de 1940. Sin serie. (Edifil 2017: 444). MBC+.

Base d'asta:

Lotto 235

Banconote spagnole

1000 Pesetas. 21 de Octubre de 1940. Sin serie. (Edifil 2017: 445). Apresto original. EBC+.

Base d'asta:

Lotto 236

Banconote spagnole

1000 Pesetas. 21 de Octubre de 1940. Sin serie. (Edifil 2017: 445). MBC+.

Base d'asta:

Lotto 237

Banconote spagnole

5 Pesetas. 13 de Febrero de 1943. Sin serie. (Edifil 2017: 446). SC.

Base d'asta:

Lotto 238

Banconote spagnole

5 Pesetas. 13 de Febrero de 1943. Serie B. (Edifil 2017: 446a). Apresto original. SC.

Base d'asta:

Lotto 239

Banconote spagnole

5 Pesetas. 13 de Febrero de 1943. Serie C. (Edifil 2017: 446a). EBC+.

Base d'asta:

Lotto 240

Banconote spagnole

5 Pesetas. 13 de Febrero de 1943. Pareja correlativa. Serie C. (Edifil 2017: 446a). SC.

Base d'asta: