Lotto 380 - Aste Numismatica Online 28

ALFONSO I EL BATALLADOR. Dinero. (1104-1134). Jaca. O del reverso con punto interior. Cru.V.S. 219; Mozo A1:A1.1. Ve. 1,06g. MBC+. Escasa.
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@ibercoin.com