<< Lotto 630 - GOBIERNO ...   Lotto 632 - GOBIERNO ... >>

Lotto 631 - Aste Numismatica Online 28

Base d'asta:
20,00 EUR

GOBIERNO PROVISIONAL. 10 Céntimos. 1870. Barcelona OM. Cal-24. Ae. 10,02g. Pátina. MBC+.

Stato lotto: