Lotto 1232 - Aste Numismatica Online 28

FRANCIA. 10 Francs. 3 de Junio de 1965. Serie H. (Km#147). Pareja correlativa y 100 Francs. 2 de Junio de 1977. Serie X. (Km#149). Puntos ... Leggi tutto
Base d'asta:
35,00 EUR

Stato lotto:

FRANCIA. 10 Francs. 3 de Junio de 1965. Serie H. (Km#147). Pareja correlativa y 100 Francs. 2 de Junio de 1977. Serie X. (Km#149). Puntos de aguja. MBC+/EBC+.

Per qualsiasi informazione contattare info@ibercoin.com