Lotto 2 - Asta Online Monete 32

APOLLONIA PONTIKA, Thracia. Dracma. Finales del siglo V-IV a.C. A/ Gorgona. R/ Ancla, a izquierda cangrejo de río y a derecha A. Apollonia ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

APOLLONIA PONTIKA, Thracia. Dracma. Finales del siglo V-IV a.C. A/ Gorgona. R/ Ancla, a izquierda cangrejo de río y a derecha A. Apollonia 45; SNG BM Black Sea 160ã1. Ar. 2,80g. MBC+.

Per qualsiasi informazione contattare info@ibercoin.com