Subasta Online Monedas Oro Contemporáneas #63

Lote 1031

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,98g/22mm). 1910. Eduardo VII. (Km#805). MBC+.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1032

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 8,01g/22mm). 1910. Eduardo VII. (Km#805). MBC+.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1033

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,99g/22mm). 1910. Eduardo VII. (Km#805). MBC+.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1034

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,99g/22mm). 1911. Jorge V. (Km#820). MBC+.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1035

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,98g/22mm). 1911. Jorge V. (Km#820). EBC-.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1036

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,99g/22mm). 1911. Jorge V. (Km#820). EBC-.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1037

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,98g/22mm). 1911. Jorge V. (Km#820). EBC.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1038

Monedas extranjeras

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1039

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,97g/22mm). 1917. Jorge V. (Km#820). MBC+.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1040

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,96g/22mm). 1917. Jorge V. (Km#820). MBC+.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1041

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,95g/22mm). 1911. Jorge V. (Km#820). EBC-.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1042

Monedas extranjeras

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1043

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,97g/22mm). 1927. Jorge V. (Km#820). EBC-.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1044

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,98g/22mm). 1958. Isabel II. (Km#908). EBC+.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1045

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,99g/22mm). 1958. Isabel II. (Km#908). EBC+. Golpecito en el canto.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1046

Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Soberano. (Au. 7,98g/22mm). 1958. Isabel II. (Km#908). EBC.

Precio de salida:
290,00 €

Lote 1047

Monedas extranjeras

Precio de salida:

Lote 1048

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,64g/37mm). 1921. (Km#481). EBC.

Precio de salida:

Lote 1049

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,67g/37mm). 1921. (Km#481). EBC+.

Precio de salida:

Lote 1050

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,67g/37mm). 1922. (Km#481). EBC+.

Precio de salida:

Lote 1051

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,63g/37mm). 1922. (Km#481). EBC+.

Precio de salida:

Lote 1052

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,61g/37mm). 1923. (Km#481). EBC.

Precio de salida:

Lote 1053

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,63g/37mm). 1923. (Km#481). EBC.

Precio de salida:

Lote 1054

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,59g/37mm). 1924. (Km#481). EBC+.

Precio de salida:

Lote 1055

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,62g/37mm). 1924. (Km#481). EBC.

Precio de salida:

Lote 1056

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,68g/37mm). 1925. (Km#481). EBC+. Marquitas

Precio de salida:

Lote 1057

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,62g/37mm). 1925. (Km#481). EBC+.

Precio de salida:

Lote 1058

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,59g/37mm). 1926. (Km#481). EBC.

Precio de salida:

Lote 1059

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,64g/37mm). 1926. (Km#481). EBC.

Precio de salida:

Lote 1060

Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. (Au. 41,61g/37mm). 1927. (Km#481). EBC+.

Precio de salida:

Categorías

Subasta: Subasta Online Monedas Oro Contemporáneas #63

Monedas - todas las subastas