Lote 2045 - Subasta Online Monedas #43

Lote 2045

Medallas
BELGICA. Conmemoración de la Independencia de Flandes. 1790. (Ae. 11,67g/32mm). Obra de Theodore Van Berckel, grabador en la Casa de la ... Leer todo
Precio de salida:
40,00 EUR

Estado del lote:

BELGICA. Conmemoración de la Independencia de Flandes. 1790. (Ae. 11,67g/32mm). Obra de Theodore Van Berckel, grabador en la Casa de la Moneda de Bruselas. (Feuardent 14063). EBC+. Bonita pátina.

Para solicitar información contactar info@ibercoin.com