Lote 1538 - Subasta Numismatica Online 27

JUAN CARLOS I. Album pardo conteniendo series de 1975 *76-77-78-79-80-80, Mundial-81-82-83-88-89-90. Los siguientes años tienen faltas ... Leer todo
Precio de salida:
10,00 EUR

Estado del lote:

JUAN CARLOS I. Album pardo conteniendo series de 1975 *76-77-78-79-80-80, Mundial-81-82-83-88-89-90. Los siguientes años tienen faltas 84-85-86-87-E87. Incluye una medalla de Carlos II del 1988 (Bicentenario), 1 y 5 Ecu 1989 (Plata). MBC/SC. A EXAMINAR.

Para solicitar información contactar info@ibercoin.com