<< Lote 321 - PERIODO DE LOS ...   Lote 323 - EMIRATO ... >>

Lote 322 - Subasta Numismatica Online 28

Precio de salida:
30,00 EUR

EMIRATO INDEPENDIENTE. Abd Al-Rahman I. Dirham. 163 H. Al-Andalus. Vives 61; Miles 54. Ar. 2,64g. Pátina. MBC.

Estado del lote: