Lote 867 - Subasta Numismatica Online 28

PALESTINA. 5 Mils 1939, 10 Mils 1942 y 1935, 20 Mils 1935 y 50 Mils 1942. Cu/Ni. MBC/EBC.
Precio de salida:
40,00 EUR

Estado del lote:

Para solicitar información contactar info@ibercoin.com