Lote 1360 - Subasta Numismatica Online 28

PORTUGAL. Lote compuesto por 11 monedas de Carlos I, conteniendo: 50 Reis-1/2 Tostao 1900 (4) y 100 Reis-1 Tostao 1900 (7). Cu/Ni. ... Leer todo
Precio de salida:
10,00 EUR

Estado del lote:

PORTUGAL. Lote compuesto por 11 monedas de Carlos I, conteniendo: 50 Reis-1/2 Tostao 1900 (4) y 100 Reis-1 Tostao 1900 (7). Cu/Ni. MBC-/EBC. A EXAMINAR.

Para solicitar información contactar info@ibercoin.com