Subasta Online Billetes #50

Subasta Online Billetes #50

  • Primera
  • Última

Lote 751

Billetes Guerra Civil

RODA DE TER (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. (González: 9719/20). Inusual serie completa. MBC/MBC+.

Precio de salida:

Lote 752

Billetes Guerra Civil

SABADELL (BARCELONA). 50 Céntimos. 19 de Mayo de 1937. (González: 9776). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 753

Billetes Guerra Civil

SABADELL (BARCELONA). 25 Céntimos. 11 de Octubre de 1937. (González: 9778). SC-.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 754

Billetes Guerra Civil

SALAS DEL PALLARS (LERIDA). 1 Peseta. 1937. (González: 9815). Raro. BC+.

Precio de salida:

Lote 755

Billetes Guerra Civil

SALLENT (BARCELONA). 25 Céntimos. Mayo 1937. Serie A (González: 9821). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 756

Billetes Guerra Civil

FREIXANET-SANT GUIM ESTACIO (LERIDA). 50 Céntimos. 22 de Febrero de 1937. Serie B. (González: 9852). BC.

Precio de salida:

Lote 757

Billetes Guerra Civil

SASSERRA (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 18 de Junio de 1937. (González: 9900/02). Serie completa rara. EBC/BC+.

Precio de salida:

Lote 758

Billetes Guerra Civil

SORT (LERIDA). 1 Peseta. 1937. (González: 10043). Raro. MBC+.

Precio de salida:

Lote 759

Billetes Guerra Civil

SORT (LERIDA). 20 Céntimos y 50 Céntimos. (1937ca). (González: 10044, 10045). Raros. EBC+/MBC.

Precio de salida:

Lote 760

Billetes Guerra Civil

TARRAGONA. 1 Peseta. 18 de Mayo de 1937. (González: 10086). EBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 761

Billetes Guerra Civil

MANRESA (BARCELONA). 1 Peseta. Febrero de 1937. (González: 10099). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 762

Billetes Guerra Civil

TERRASSA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 21 de Mayo de 1937. (González: 10132/33). BC/MBC.

Precio de salida:

Lote 763

Billetes Guerra Civil

TIANA (BARCELONA). 1 Peseta. 1 de Mayo de 1937. (González: 10256). Raro. EBC+.

Precio de salida:

Lote 764

Billetes Guerra Civil

Precio de salida:

Lote 765

Billetes Guerra Civil

TORROELLA DE MONTGRI (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 27 de Mayo de 1937 y 6 de Agosto de 1937. (González: 10392/93). Raros. MBC.

Precio de salida:

Lote 766

Billetes Guerra Civil

TREMP (LERIDA). 1 Peseta. 1937. (González: 10438). SC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 767

Billetes Españoles

TREMP (LERIDA). 20 Céntimos. (1938ca). Pareja correlativa. (González: 10439). EBC+.

Precio de salida:

Lote 768

Billetes Guerra Civil

TREMP (LERIDA). 50 Céntimos. (1938ca). Pareja correlativa. Serie A. (González: 10441). EBC+.

Precio de salida:

Lote 769

Billetes Guerra Civil

TREMP (LERIDA). 1 Peseta. (1938ca). Serie A. (González: 10443). MBC+.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 770

Billetes Guerra Civil

VANDELLOS (TARRAGONA). 25 Céntimos. (1937ca). (González: 10588). Raro. BC+.

Precio de salida:

Lote 771

Billetes Guerra Civil

VIC (BARCELONA). 1 Peseta. 7 de Junio de 1937. (González: 10631). BC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 772

Billetes Guerra Civil

VIDRERES (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Abril 1937. Serie B el 50 cts. (González: 10646/47). Rara serie completa. MBC.

Precio de salida:

Lote 773

Billetes Guerra Civil

VILA-RODONA (TARRAGONA). 1 Peseta. 24 de Abril de 1937. (González: 10661). Raro. MBC.

Precio de salida:

Lote 774

Billetes Guerra Civil

VILA-RODONA (TARRAGONA). 5 Céntimos y 10 Céntimos. 15 de Noviembre de 1937. (González: 10664/65). Rara serie completa. MBC+.

Precio de salida:

Lote 775

Billetes Guerra Civil

Precio de salida:

Lote 776

Billetes Guerra Civil

VILADA (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 10684/85). Muy rara serie completa. MBC.

Precio de salida:

Lote 777

Billetes Guerra Civil

VILAFANT (GERONA). 10 Céntimos, 25 Céntimos y 50 Céntimos. (1938ca). (González: 10704/06). Rarísima serie completa. MBC/EBC.

Precio de salida:

Lote 778

Billetes Guerra Civil

VILAJUIGA (GERONA). 1 Peseta. (1937ca). (González: 10737). Muy rara. BC.

Precio de salida:

Lote 779

Billetes Guerra Civil

VILANOVA DE ESCORNALBOU (TARRAGONA). 1 Peseta. 1937. (González: 10787). Muy raro, presencia de fijasellos. BC-.

Precio de salida:

Lote 780

Billetes Guerra Civil

VILANOVA DE MEIA (LERIDA). 1 Peseta. 15 de Marzo de 1937. (González: 10814). Muy raro. RC.

Precio de salida:

  • Primera
  • Última

Subasta Online Billetes #50