Lote 1268 - Subasta Online Monedas #38

MUNDIAL. Colección presentada en dos álbumes compuesta por 195 monedas de los siguientes países: Francia, Gran Bretaña, Italia, México ... Leer todo
Precio de salida:
80,00 EUR

Estado del lote:

MUNDIAL. Colección presentada en dos álbumes compuesta por 195 monedas de los siguientes países: Francia, Gran Bretaña, Italia, México y Suiza. Comprendiendo desde finales del Siglo XVIII a finales del XX. Incluye varias de plata. BC+/EBC. A EXAMINAR.

Para solicitar información contactar info@ibercoin.com