Lote 454 - Subasta Online Billetes #42

CUBA. 10 Centavos y 20 Centavos. 15 de Febrero de 1897. Series K e I, respectivamente. (Edifil 2017: 84, 85, Echenagusía: 56, 57). ... Leer todo
Precio de salida:
10,00 EUR

Estado del lote:

CUBA. 10 Centavos y 20 Centavos. 15 de Febrero de 1897. Series K e I, respectivamente. (Edifil 2017: 84, 85, Echenagusía: 56, 57). EBC-/MBC+.

Para solicitar información contactar info@ibercoin.com