Lote 518 - Subasta Numismatica Online 28

Precio de salida:
40,00 EUR

CARLOS III. 4 Maravedís. 1787. Segovia. Cal-1912. Ae. 5,00g. Bella. MBC+/EBC-.

Estado del lote: